Alles rund um unseren 9. JSG Cup am 20./21. Juni 2020

 

Samstag, 20.06.2020

09.00 - 13.00 Uhr

G-Junioren (2013-)

1. JSG Bordenau/Poggenhagen I

2. JSG Bordenau/Poggenhagen II

3. JSG Höver/Ahlten

4. TSV Luthe

5. TSV Havelse

6. MTV Engelbostel/Schulenburg

7. 1.FC Brelingen

8. JSG Hummetal/ Aerzen

E-Juniorinnen

1. JSG Bordenau/Poggenhagen

2. Fortuna Celle

3.

4.

5.

6.

7.

8.


D-Juniorinnen

1. JSG Bordenau/Poggenhagen

2. SG 74 Hannover

3. ISG ISA

4. TSV Bemerode

5. Garbsener SC

6. TSV Luthe

7. TSV Limmer

8. TSV Hespe


 

Samstag, 20.06.2020

14.00 - 18.00 Uhr

Untere E- Junioren (2010)

1. JSG Bordenau/Poggenhagen

2. JSG Berenbostel/Osterwald

3. TSV Havelse 1912 e.V.

4. TSV Godshorn

5. Eintracht Hannover

6. Garbsener SC

7. HSC Hannover

8. JSG Dedensen / Gümmer

C-Juniorinnen

1. JSG Bordenau/Poggenhagen

2. SV Groß Oesingen

3. FJSG Allertal/Düshorn

4. TSV Hespe

5.

6.

7.

8.

Obere E-Junioren (2009)

1. JSG Bordenau/Poggenhagen

2. VfL Bad Nenndorf

3. SV Borussia Hannover

4. MTV Engelbostel Schulenburg III

5. Eilvese / Mardorf-Schneeren

6. MTV Engelbostel-Schulenburg II

7. JSG Hannover West

8.    


 

Sonntag, 21. Juni 2020

09.00 - 13.00 Uhr

Untere F-Junioren (2012)

1. JSG Bordenau/Poggenhagen

2. TuS Seelze

3. JSG Dedensen/Gümmer

4. Wacker Neustadt

5. JSG Höver/Ahlten II

6. SG Hannover 74

7. TuS Wettbergen

8. SV Borussia Hannover

Obere F-Junioren (2011)

1. JSG Völksen/Bison

2. VfL Bad Nenndorf

3. JSG Dedensen / Gümmer

4. TSV Mariensee/Wulfelade I

5. TSV Mariensee/Wulfelade II

6. TSV Krähenwinkel Kaltenweide

7. TSV Havelse

8. SC Hemmingen Westerfeld


 

Sonntag, 21 Juni 2020

14.00 - 18.00 Uhr

Untere D-Junioren (2008)

1. JSG Bordenau/Poggenhagen

2. JSG Garbsen West

3. TSV Berenbostel

4. SV Arminia Hannover

5. TSV Krähenwinkel/Kaltenweide

6. MTV Meyenfeld

7. TSV Luthe

8. JSG Hameln Land

Obere D-Junioren (2007)

1. SV Sorgensen

2. TSV Godshorn

3. JSG Scharrel/Otternhagen/Suttorf

4. TUS Seelze

5. SV Borussia Hannover

6. TSV Krähenwinkel Kaltenweide

7. TSV Berenbostel

8.